Riseem ST2403RF Non-Programmable 868MHz Boiler Digital Heating Wireless RF Thermostat
Termostat ruang digital
348 pandangan
Hubungi Sekarang
Riseem ST2403RF Non-Programmable 868MHz Boiler Digital Heating Wireless RF Thermostat Model:ST2403RF -- Product Description: Thermostat, also known as temperature control switch, temperature protector... Lihat Lebih Banyak
Pesan dari pengunjung Tinggalkan pesan.
Hubungi Sekarang
Pelajari Lebih Lanjut
Video Terkait
Riseem Pengaturan yang dapat disesuaikan kenyamanan pribadi Kamar elektronik termostat sederhana Dimensi fisik 3,78 "W X 3,93" H X 0,98 "D
termostat non programmable
Termostat ruangan pemanas yang tidak dapat diprogram Akurasi ± 1C Untuk komersial dan perumahan
Termostat ruang digital
Non-Programmable White Digital Room Thermostat Untuk Efisiensi Kontrol Suhu 01:38
Non-Programmable White Digital Room Thermostat Untuk Efisiensi Kontrol Suhu
Penghematan Energi Pemanasan Ruang Termostat ± 1C Keakuratan Biaya Energi yang Lebih Rendah 01:17
Penghematan Energi Pemanasan Ruang Termostat ± 1C Keakuratan Biaya Energi yang Lebih Rendah
Termostat Pemanas Ruangan Bertenaga Baterai Hemat Energi untuk Kontrol Energi Cerdas 01:11
Termostat Pemanas Ruangan Bertenaga Baterai Hemat Energi untuk Kontrol Energi Cerdas
Tampilan Tombol Sentuh Termostat HVAC / Termostat Pompa Panas Digital Dengan Baterai Ukuran 2*AAA
HVAC termostat
Tampilan LCD Digital Termostat yang Dapat Diprogram 7 Hari Sistem Pemanasan Pendinginan 00:39
Tampilan LCD Digital Termostat yang Dapat Diprogram 7 Hari Sistem Pemanasan Pendinginan
7 Hari Programmable Thermostat
Akurasi ±1C Baterai termostat terprogram kabel yang didukung untuk kontrol suhu cerdas 00:29
Akurasi ±1C Baterai termostat terprogram kabel yang didukung untuk kontrol suhu cerdas
Termostat ruang kabel
Ruang nirkabel termostat
24VAC Kamar OEM Smart Thermostat Digital Hotel Untuk Pemanasan Pusat 00:46
24VAC Kamar OEM Smart Thermostat Digital Hotel Untuk Pemanasan Pusat
termostat non programmable
Pemancar / Penerima ST3RF Termostat Non Programmable Room Satu Tahap 00:30
Pemancar / Penerima ST3RF Termostat Non Programmable Room Satu Tahap
Ruang nirkabel termostat
Riseem 230V Pekan Terprogram ABS kabel Digital Boiler termostat untuk HVAC System 00:46
Riseem 230V Pekan Terprogram ABS kabel Digital Boiler termostat untuk HVAC System
Termostat ruang kabel
Termostat Boiler Gas Non Programmable Berkabel Dengan Sensor NTC 230V 00:46
Termostat Boiler Gas Non Programmable Berkabel Dengan Sensor NTC 230V
Riseem Multi Stage 24V Programmable Air Conditioner Termostat untuk Rumah 2 Panas 2 Dingin 00:46
Riseem Multi Stage 24V Programmable Air Conditioner Termostat untuk Rumah 2 Panas 2 Dingin